15.10.10

Спартак выиграл у Алании

«Спартак» (Москва) - «Алания» (Владикавказ) - 3:0 (2:0)   Можно сказать Разгромным счётом закончился мат, Спартак исправил своё поражение в гостях у Алании с счётом 5:2  и  голы бразильских легионеров принесли красно-белым крупную победу.

Голы: Ари, 24. Алекс, 39. Веллитон, 53
Нереализованный пенальти: Ибсон, 79

«Спартак»: Дикань, Паршивлюк, Пареха, Сухи, Макеев, Шешуков, Ибсон (Дринчич, 80), Алекс (Майдана, 46), Комбаров, Ари, Веллитон (Ананидзе, 64)
«Алания»: Кержаков, Гнану, Булгару, Иванов, Гусалов, Дакоста, Габулов, Кириллов (Низамутдинов, 63), Маренич (Хубулов, 72), Бабатунде (Стоянов, 88), Гогичаев
Предупреждения: Пареха, 84 - Булгару, 38. Гнану, 78

Московский «Спартак» на своем поле принимает «Аланию» и повел со счетом 1:0.
 На 26-й минуте Макеев пробил издали, Кержаков отбил перед собой, а Ари добил его в сетку.

На 40-й минуте Алекс уверенно реализовал штрафной и повел со счетом 2:0

На 53-й минуте матча Веллитон отправил в ворота «Алании» третий мяч. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Комбаров, который прошел по левому флангу и подал в штрафную Кержакова.