17.2.11

17.02.2011 Лига Европы УЕФА. 1/16 Результаты видео голы

Результаты встреч Российских клубов Лига Европы УЕФА. 1/16 видео голы "РУБИН - ТВЕНТЕ" 0:2, "БАЗЕЛЬ - СПАРТАК"2-3 "ЯНГ БОЙЗ - ЗЕНИТ"2-1 "ПАОК - ЦСКА"0-1

Лига Европы УЕФА. 1/16 финал коэф. на матчи

Видео результаты встреч
Сразу четыре российских клуба вышли в 1/16 финала Лиги Европы. Рубин сыграет на своём поле против Твенте, который в 2011 году в 6 матчах одержал 6 победи и 1 раз сыграл вничью. ЦСКА сыграет на выезде против ПАОКа. Зенит и московский Спартак сыграют в Швейцарии: питерцев ждет матч с Янг Бойз, Спартак сыграет с Базелем.

Арсенал 2:1 Барселона видео голы

arsenal vs barcelona 2-1 видео голы
Лига чемпионов. 1/8 финала, первый матч. 16 февраля. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Голы Вилья, 26 (0:1), Ван Перси, 79 (1:1), Аршавин, 82 (2:1) Решающий гол Андрея Аршавина с 15-ти метров на 82 минуте поставли точку над этим матчем Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин вышел на замену на 68-й минуте матча и забил победный гол своей команды. видео голы