23.10.10

Чемпионата России Результат 23.10.10

В субботу начало было без голов две команды завершили результат со счетом  0:0. Ещё один матч чуть не завершился ничьей, но удача была на стороне Спартака Нч. который на последней минуте вырвал победу. Да и матч Сатурна с Тереком тоже не блистал голами, гол у Сатурна получился лишь на 79 минуте

Подробнее о результатах Видео голы

СИБИРЬ - СПАРТАК  0:0 (Ничья)

Вот так завершился этот матч, но результат никому удовольствия не доставил. "Сибири" приятен такой исход, но этот балл им особо не помог. Возможно, пока. "Спартак", тем самым, скорее всего обозначил свои претензии лишь на 4-е место.

АЛАНИЯ - ДИНАМО  0:0 Ничья

И здесь зрители также не увидели не только голов, но и практически опасных моментов. Нужна была победа, а имеем то, что имеем. Но стоит сказать, что не наиграли на гол. Ну, была пара моментов, но разве этого хватит для того, чтобы забить? В общем, атакующая игра команд разочаровала практически всех.

СПАРТАК Нч - ТОМЬ  2:1

Голы; Стариков, 55 (0:1), Дядюн, 60 (1:1), Сирадзе, 90+3 (2:1)

Игра шла на равных, даже в концовке прибавили сибиряки, создали несколько моментов. Но забить не удалось, а спартаковцы сумели. Не обошлось конечно без доли везения, но больше везет всегда сильнейшим. И сильнейшие побеждают "Спартак-Нальчик" получает такие нужные три очка.

САТУРН - ТЕРЕК  1:0
 Голы: Сапета, 79 (1:0)
Очень расстроен Анатолий Байдачный и его можно понять. Терек уступил в абсолютно равном матче. Исход встречи решил единственный опасный момент, в результате которого Сапета и забил этот важнейший для Сатурна гол. Поздравляем футболистов из Раменского с тремя набранными очками и удалением от зоны вылета.